среда, 25 апреля 2012 г.

Просто так...

Вот уже почти две недели от меня тишина... Ни вдохновения, ни времени... Столько красивых заданий и по скетчам и по палитрам, а у меня руки не доходят. Приехала мама (родители за 1000 км от нас живут), все время с Федором занимается, а я целыми днями по дому, вот уже два дня намываю окна ( у меня их СТОЛЬКО!!!, даже не буду цифру называть, она слишком пугающая...). А скоро еще огород! Мы уже третий год, с момента нашего переезда за город,  выращиваем все свое - это так классно, а вкусно то как!!! Осенью кучу заготовок делаем, а зимой угощаемся и вспоминаем лето.
Так вот, это я к тому, что не знаю, когда возьмусь за свое любимое занятие... 
Грустно как-то получается... А на самом деле у нашей семьи впереди целая череда праздников: 29 апреля - Федору будем отмечать 2 годика (ух, даже не заметила, как они пробежали), 14 мая - День рождения у мужа, а 9 июня у нас Деревянная Свадьба (5 лет).  Вот и подумываю о Конфетке в честь всех этих событий... Поскольку я совсем еще не оперившийся птенец в скрапбукинге, то  и мое угощение тоже будет небольшим. Вообщем, даю себе дней 10 на то, чтобы собрать что-нибудь вкусненькое и нужненькое. Может и вдохновение тогда проснется?! Обожаю дарить подарки!!!


4 комментария:

  1. Оля, на мой взгляд все твои переживания напрасны.
    Во-первых, домашние хлопоты - это тоже приятно: уют, чистота, порядок очень способствуют хорошему настроению и доброй атмосфере в доме. А, во-вторых, когда проснётся вдохновение, поверь: и время найдётся, и всё получится наилучшим образом. Вдохновение, оно ведь разными путями приходит, и временное-ничего-скрап-неделание - один из них...

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо большое за поддержку!!! Согласна с каждым словом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, я тебя очень хорошо понимаю! Дела по дому, на работе... отнимают столько сил и времени, что о вдохновении и речи быть не может! Я 2 недели не скрапила. Согласна с тобой, столько интересных и разносторонних заданий, а времени нет на их реализацию. А когда голова забита другими проблемами и вдохновение не приходит! Но я все же смогла вчера утолить жажду по скрапу )))
    Заходи ко мне за наградкой!
    http://elena-vasilyeva.blogspot.com/2012/04/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, привет! Зайду обязательно в гости, посмотрю на твою красоту!!! А за наградку СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить