понедельник, 14 мая 2012 г.

Открыточка на день рождения мужа

Привет! Сегодня у моего мужа День рождения. Такой сумбурный день получился и очень эмоционально насыщенный. Сидим сейчас с ним такие усталые за компьютерами... А завтра ему рано-рано вставать, в 4 утра, опять в Москву... разгонять тоску... 
Пару дней назад сотворила ему открыточку, украдкой, чтобы не видел. Не стала выкладывать, а вдруг в гости зайдет.  Кстати, у него тоже блог здесь есть, если интересно загляните, публикует статьи абсолютно на различные темы: КЛАДОВАЯ. Это не реклама, просто на самом деле много полезной информации, которая собрана в одном месте.


А вот и сама открыточка:



Была бы у меня возможность, я бы и на самом деле подарила ему ключи от какого-нибудь брутального джипика (настоящего, не игрушечного). Но мой муж бы этого не понял...    женщина должна домом и детишками заниматься, что собственно я и делаю сейчас. Так что сам заработает. А мои подарки материальны пока только на бумаге, что им приветствуется.

6 комментариев:

  1. Правильная позиция, Ольга!! Женщина должна вдохновлять мужчину на подвиги, благословлять дом, заниматься детьми и готовить ужины для своего героя! :) А еще иногда дарить ему открытки-визуализации:))

    С Днем рождения мужа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, а очень интересная открытка! А машина это штамп или картинка такая?

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, к сожалению не штамп, не обзавелась еще такой красотой, а очень хочется!!! Машинку из скрапбумаги вырезала...

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открыточка! Бечевка так интересно детали объединяет!

    ОтветитьУдалить