воскресенье, 10 июня 2012 г.

Розыгрыш конфетки

Привет всем!!! Сто лет не заходила и не писала, а тем более не творила... Началось лето (если его можно таковым назвать, у нас в Питере пока как-то прохладно и пасмурно для лета), мы целыми днями на улице - огородная пора. Еще три года назад я и не предполагала, что буду с удовольствием выращивать рассаду, сажать саженцы, полоть траву... Оказывается, это так здорово!!!!! 
Но конечно же я помню о розыгрыше своей конфетки... 10 июня ...
Вчера был замечательный вечер, мы с мужем ходили в театр. Я обожаю ТЕАТР. Два года мы не ходили на спектакли, так как все вечера были заняты сынишкой, а тут решились оставить его с бабушкой... Какой же для меня праздник был!!! Денису, кстати, тоже понравился спектакль "Доходное место" по Островскому на современный лад, хотя иногда и казалось, что актеры малость переигрывают...
Ну, и наконец, сегодня вечером я попросила мужа назвать цифру от 1 до 12... Я даже и не ожидала, что будет так мало претендентов, но это даже к лучшему, у всех больше шансов. Томить не буду, номер 5!!!  Анастасия, поздравляю от всей души!!! Настя, жду адрес по эл.почте: Solga-88@mail.ru В ближайшие дни после праздников вышлю посылочку!!!
Всех остальных хочу поблагодарить за участие!!! Девочки, спасибо вам, дорогие!!! Вдохновения вам и успехов в творчестве!!! И еще, желаю каждой из вас обязательно хотя бы разок выиграть "СВОЮ" сладкую конфетку!

Моя КОНФЕТКА

Привет! Наконец-то я добралась до своего бложика.  Началась "огородная пора" и времени и сил на творения у меня совсем не осталось. Зато мы уже многое посадили. И осенью будем, надеюсь, с БОЛЬШИМ УРОЖАЕМ!!! Да, собственно, уже  совсем скоро начнем собирать первые "плоды" своего труда: зелень, салаты, редис... 
А пока хочу представить вам мою ПЕРВУЮ МАЛЕНЬКУЮ КОНФЕТКУ в честь множества событий, которые я в одном из предыдущих постов перечисляла: День рождения сынишки (29 апреля был), День рождения мужа (14 мая будет), День нашей Свадьбы ( 9 июня будет).

До 9 июня 2012 г.


Моя примерная конфетка (буду ее дополнять постепенно):




Вот что в нее будет входить:

четверг, 7 июня 2012 г.

Конфетка от магазина SunFl0wer

Обалденная конфетка по случаю открытия нового магазина SunFl0wer:


Ну очень хочу!!!!! Когда-нибудь должно же мне повезти!!!!!