среда, 30 мая 2012 г.

Хорошая девочка - хорошо ли это?


В стремлении быть хорошей девочкой – главное не перестараться

 Давайте прямо сейчас честно признаемся самим себе. Мы очень хотим, чтобы нас любили. Очень. С самого рождения. И всю жизнь мы ищем способы получения Любви – от родителей, от мужа, от детей. Да и просто от мира.
И самым простым и очевидным является – быть хорошей девочкой. Быть хорошей дочерью для своих родителей. Делать то, что они просят, слушаться,  вести себя правильно, не драться с братом, сидеть с младшими, делиться, не злиться и не кричать – и так далее.
У каждой хорошей девочки есть свой свод правил – что она должна делать и на что она не имеет права. Во многом каждый свод уникален. Но если заглянуть во вторую его часть, то многое пересекается.

суббота, 19 мая 2012 г.

Конфетка от магазина "Чудесный мир"

Уххх, остался один день, но успеваю еще записаться на "чудесную" КОНФЕТКУ от нового магазина "Чудесный мир" (товары для творчества и рукоделия). Я конечно же сразу заглянула туда и даже кое-что присмотрела, при первой возможности, обязательно сделаю заказик.  


А вот и сама конфетка: 

понедельник, 14 мая 2012 г.

Открыточка на день рождения мужа

Привет! Сегодня у моего мужа День рождения. Такой сумбурный день получился и очень эмоционально насыщенный. Сидим сейчас с ним такие усталые за компьютерами... А завтра ему рано-рано вставать, в 4 утра, опять в Москву... разгонять тоску... 
Пару дней назад сотворила ему открыточку, украдкой, чтобы не видел. Не стала выкладывать, а вдруг в гости зайдет.  Кстати, у него тоже блог здесь есть, если интересно загляните, публикует статьи абсолютно на различные темы: КЛАДОВАЯ. Это не реклама, просто на самом деле много полезной информации, которая собрана в одном месте.


А вот и сама открыточка:



Была бы у меня возможность, я бы и на самом деле подарила ему ключи от какого-нибудь брутального джипика (настоящего, не игрушечного). Но мой муж бы этого не понял...    женщина должна домом и детишками заниматься, что собственно я и делаю сейчас. Так что сам заработает. А мои подарки материальны пока только на бумаге, что им приветствуется.

среда, 9 мая 2012 г.

Супер «конфетка» от магазина Scrapbooking.com.ua

Магазин Scrapbooking.com.ua разыгрывает СУПЕР-КОНФЕТКУ - машинку для тиснения и вырезания Spellbindres - Grand Calibur, GC-001:

Машинка для тиснения - мечта любой скрап-леди, и моя в том числе!!!
Розыгрыш пройдет 10 июня 2012 года, а записаться можно до 8 июня 2012 года. Попытайте и вы счастья!!! Удачи!!!